Почему для лечения рака выбирают Израиль?

К сожалению, злокачественные образования в половой системе женщин в наше время не являются редкостью в медицинской практике. Особенно часто они встречаются после пересечения 50-летнего возрастного рубежа. До недавнего времени единственным решением такой проблемы являлась полная резекция опухоли. Ныне, благодаря развитию медицины, в арсенале медиков появилась возможность применять малоинвазивные технологии лечения, позволяющие не только сохранить здоровые участки поражённых органов, но и минимизировать срок послеоперационной реабилитации. На сегодняшний день наиболее эффективно производится лечение рака матки в Израиле.

Слагаемые успеха

Одним из условий успешного излечения рака матки в израильских клиниках выступает комплексный подход к проведению диагностики, включающий:

  • осмотр с применением зеркал;
  • проведение лабораторных анализов;
  • исследование ультразвуком;
  • внутреннее полостное исследование эндоскопическими приборами;
  • гистологический анализ подозрительных клеток;
  • МРТ для определения стадии развития болезни и наличия в организме метастазов.

Новые технологии борьбы с раком

Конечно, во многом успех в излечении рака матки зависит от вовремя установленного диагноза, общего физического состояния и возраста пациентки. Однако определяющим фактором является новейшие медицинские технологии такие как:

  • применение лапароскопа;
  • применение хирургического робота «Да Винчи» и пр.

Особенно впечатляющие результаты эти методы дают на ранних стадиях развития заболевания. В случае же, если болезнь зашла далеко, приходится принимать радикальные меры, включающие полную резекцию поражённых органов с дополнением хирургических методов курсом химиотерапии. А при особо тяжелых поражениях и радиологическую терапию, и применение гормональных препаратов.

Стоимость лечения

К сожалению, стоимость лечения рака матки в Израиле достаточно высока, поскольку требует использования множества достаточно дорогих ресурсов. Однако избавление от этой болезни обходится в этой стране дешевле, нежели в подавляющем большинстве клиник других стран с развитой медициной – США, государств ЕС и пр. Из медицинских учреждений Израиля, в которых успешно излечивают рак матки, наиболее высокой репутацией пользуется медицинский центр «Ассута», в котором процент успешно вылеченных пациентов особенно высок.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно