Получаем качественное обучение и коммерческую прибыль от учебной деятельности

Вас интересует качественное обучение персонала в компании или извлечение коммерческой прибыли от учебной деятельности? В любом случае компания dilsy.net откроет много новых возможностей для каждого. Здесь имеет место гибкое взаимодействие между учителями, учащимися, разработчиками учебных курсов.

Сервис Дилси для тех, кто учится

На ресурсе dilsy.net можно узнать больше детальной информации про обучение персонала в организации, а также есть обзоры функциональности представленного сервиса. В небольшом курсе каждый желающий может на протяжении пары минут получить представление о функциональных возможностях сервиса с точки зрения обучающегося.

Курс Дилси – это первый из трех, представленных на официальном сайте компании курсов, который дает полный обзор функциональных возможностей дистанционной системы обучения. Точно также здесь есть помимо курса для обучающихся еще специальный курс для преподавателей и разработчиков.

Дилси для преподавателей

В данном курсе содержится обзор функциональности сервиса для желающих обучать других с использованием сервиса Дилси. Представленный курс второй из трех курсов по функциональности данного сервиса. Те пользователи, которые стремятся извлекать коммерческую прибыль от учебной работы, могут попробовать новые возможности.

Дилси для командной разработки курсов

Здесь будут известны все возможности Дилси в совместной разработке сложных учебных курсов, когда необходимы профильные специалисты, а именно профессиональный преподаватель, специалист по web-дизайну, сотрудник по сопровождению учебного курса.

Сервис позволяет использовать все возможности по созданию договорных рабочих отношений внутри команды, автоматизации расчетов во время получения прибыли от разрабатываемых курсов для обучения. Кроме этого демонстрируются возможности строения команды, чтобы процесс интерактивных курсов сопровождался специалистами, к примеру, когда один преподаватель не может работать с большим количеством обучающихся. Данный курс заключительный из имеющихся трех курсов о функциональности представленного сервиса.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно