Магазин тюнинга FIX DRIVE: накладки на пороги

В каталоге популярного магазина тюнинга «FIX DRIVE» представлен широкий выбор обвесов, насадок, порогов, эмблем, оптики и иных аксессуаров от самых популярных ателье, в числе которых AMG, Brabus, Mansory, Art, Lumma, M-Perfomance, Wald, Carlsson, Autobiography, Sportline, Startech, Techart, Modellista, DEPO и другие. В частности, накладки на пороги Mercedes G-Class можно выбрать вот тут.

Лучше, чем оригинальные

Магазин занимается изготовлением собственных накладок на любые модели Gelendwagen, начиная с 1979 года. В стандартном комплекте идет 5 штук: четыре в салон – одна в багажник. Для салона можно взять две накладки. Материал – специальная нержавеющая сталь, устойчивая к механическим повреждениям (царапинам).

На поверхность можно нанести логотипы вышеупомянутых ателье с подсветкой или гравировкой хромированными буквами. Сама подсветка может быть либо прозрачной, либо матовой, как в оригинальных AMG. Возможные цвета - красный, синий, голубой, зеленый, розовый, желтый и другие. В немецком водонепроницаемом блоке подсветки сопротивления уже установлены, поэтому дополнительно ничего устанавливать не нужно.

В оригинальных порогах подсветка выполнена не на оргстекле, как у нас, а на пластике. Выглядит невыразительно, светит слабо. В качестве основы использована не сталь, а тонкий алюминий, который мнется подобно фольге. Логотипы не выгравированы, не вырезаны по буквам, а напечатаны на прямоугольных плашках. В целом накладка смотрится весьма простенько, а стоит, как произведение искусства. Дешевая китайская продукция изготавливается из непонятного материала, поэтому так и выглядит. По надежности и долговечности иллюзий быть не может – все одноразовое.

Накладки «FIX DRIVE» гораздо дешевле оригинальных изделий и лучше по качеству. При наличии желания можно заказать дополнительные шильды и уникальные логотипы. Тут никаких ограничений нет. Некоторые, например, наносят свои имена, фамилии.

Обращаем внимание, что готовые и оплаченные заказы силами транспортных компаний доставляются по всей России и за ее пределы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно