Как используют блендеры для смузи

Есть несколько рецептов смузи, которые гораздо вкуснее, чем различные торты и пирожные. Например, один из них называется «Сливочный». Для приготовления белого ванильного смузи понадобится 1 стакан молока, небольшой банан, 1-3 финика, 1 столовая ложка мякоти кокоса стручок ванили. Блендер https://www.itsklad.kz/blendery_1/ нужно включить на 2-3 минуты, чтобы финики успели полностью размягчиться.

Смузи – это отличный вариант, чтобы отвлечься и порадовать себя чем-нибудь вкусным. Также можно попробовать необычное трехслойное смузи под названием «Светофор». Это три разных напитка, которые объединены в один.

Кроме молока в приготовлении можно использовать кефир. Для зеленого слоя можно использовать киви, желательно, чтобы они были зрелыми и мягкими. Для желтого слоя можно использовать банан, желательно выбирать также максимально зрелый. Даже если на банане будут черные точки – это не страшно. Если по какой-то причине будет недостаточно желтого цвета в желтом слое, можно добавить куркумы – это очень желтая пряность, но при этом, она почти не имеет вкуса.

В роли красного слоя можно использовать хурму или другие сезонные красные фрукты и ягоды. Хурму также лучше выбирать максимально зрелую и мягкую. Добавить можно вишню или черешню.

Если какой-то слой смузи будет недостаточно сладким, можно добавить мед.

Чтобы начать готовить «Светофор», нужно очистить киви от кожуры и положить в чашу блендера. Если киви не слишком зрелое – это тоже не страшно, так как напиток готовится на кефире, а молоко в этом случае могло бы свернуться. Когда фрукты выложены в чашу для взбивания, нужно добавить кефира, который покроет половину их объема. Если киви не сладкие, можно также добавить в зеленый слой банан и мед.

Из хурмы нужно достать косточки, если они есть и также взбить с бананом. Красный слой можно приготовить тоже из банана и вишен, а потом выложить слои друг на друга в стакан.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно