Выбираем сапоги с широким голенищем

Стильная и модная обувь на сегодня представлена самыми разнообразными моделями.

И одним из таких вариантов являются сапоги с широким голенищем, которые нашли своих поклонниц относительно недавно, но уже несколько лет довольно уверенно стоят в одном ряду с другими модными моделями. Особенность этой модели в том, что ширина голенища одинакова по всей длине сапога.

Они популярны у женской половины всех возрастов и правильно подобранная такая обувь смотрится на ноге очень женственно и эффектно.

Сапожки-трубы (получили свое название из-за формы голенища) можно носить в любое время года. Сейчас производители выпускают обувь на все сезоны: летние (обычно шьются из легких ажурных и кружевных натуральных тканей с открытыми носками и пяткой), демисезонные (изготовленные из кожи или высококачественного кожезаменителя, в которых ножкам будет тепло и комфортно),а для дождливой слякотной погоды можно выбрать и купить модные оригинальные резиновые сапожки с широким голенищем и спокойно выходить на улицу, однако, целый день не рекомендуется в них ходить и зимние (чаще представлены из овчины и мягкой кожи). Цветовая гамма их очень разнообразная, и, все таки, модными всегда остаются классические цвета – черный, серый и коричневый. Могут быть как высокие, так и укороченные варианты. Зимние сапоги хорошо сочетаются с шубой, дубленкой.

Обычно они имеют удобный и широкий каблук или специальную плоскую подошву, которая позволяет снизить нагрузку на мышцу. Такие каблуки очень удобны для зимней погоды. В этих сапожках легко и комфортно ходить. В последнее время уже многие модели представлены на изящной шпильке.

Такую обувь можно носить практически под любую одежду: брюки, платья (могут носить женщины любого возраста) и юбки самых разных фасонов, шорты, джинсы; они подойдут и под деловой (офисный), и под повседневный образ.

Для декорирования сапог используют различные элементы из металла на каблуках и носках, из меха и трикотажа на голенищах.

На сайте интернет - магазина Планета Обуви.ru представлен огромнейший выбор сапог разных размеров и моделей.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно