Хотите купить дом из клееного бруса?

Существует немало материалов, которые используются для постройки частных домов. Среди дорогих вариантов выделяется именно клееный брус. Из него постройки жилого плана возводят специалисты, которые трудятся в компании СК «Изба мечты».

Клееный брус создают, используя мелкие брусья, но не цельное дерево. Однако на эксплуатационных характеристиках это никак не сказывается, материал не проигрывает самой качественной древесине.

Многочисленные проекты домов из клееного бруса приходятся по душе россиянам. Почему? На это есть несколько причин. Дома, построенные из такого материала, имеют немало преимуществ.

Особенности материала

Чтобы изготовить такой строительный материал, нужно выбрать самые прочные брусья, которые имеют идеальную форму. Благодаря специальной технологии производится сушка, проклеивание. В итоге поверхность исходного материала получается идеально ровной. При проведении строительных работ есть возможность сэкономить на отделке. Вам они уже попросту не понадобятся!

Возможно, именно сейчас вы рассматриваете такую возможность, как покупка дома «под ключ» из клееного бруса. В таком случае стоит обратиться в «Избу Мечты». Можно не сомневаться, что результат превзойдет все ожидания!

Исходный материал имеет некоторые особенности. За счет этого есть возможность сэкономить немало денег на отоплении. За счет отличной теплоизоляции нет необходимости в полноценном отоплении. В летний период стены будут «дышать». Это гарантирует отличный микроклимат в любых комнатах.

Въехать и отметить новоселье можно довольно быстро. В процессе проведения строительных работ применяются элементы конструкции, которые являются идеальными по размеру, а также по форме. Вот почему на возведение дома уходит максимум 3 месяца. Усадка конструкции небольшая, следовательно, по завершению сборки стен можно разводить внутренние коммуникации.

И можете не переживать, что в древесине заведутся насекомые, появится грибок. В процессе обработки применяется особый клей. Он представляет собой отличный антисептик. Дома из клееного бруса могут иметь разную площадь и этажность, все зависит от вашего бюджета.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно