Установка ГБО в Самаре

Интересует установка ГБО в Самаре? Если опереться на отзывы водителей, то лучше всего обратиться в специализированный сервис «PROGAS». Они ставят газобаллонное оборудование всех поколений на любые машины. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Подробные консультации. Полноценное сервисное обслуживание, в том числе, в постгарантийный период. Цены адекватные.

Сколько бы вы не заплатили сегодня, инвестиции возвратятся «уже завтра». Считается, что экономический эффект становится видимым через 15…18тыс. пробега. Плюсы перехода на газ общеизвестны. Среди неоспариваемых преимуществ - увеличение эксплуатационного ресурса двигателя на 30%, экономия по топливу - на 50%, на одной заправке можно проехать на 20% больше.

Два, четыре или пять

В голландской системе LPI (по-нашему «ГБО-5»), которую уже достаточно давно используют «загнивающие капиталисты», сжиженный газ попадает непосредственно в цилиндр. Для этой цели в баллон вмонтирован насос высокого давления. К сожалению, в России спрос на нее невелик из-за проблем с качеством топлива. Используемые насосы весьма привередливы и моментально выходят из строя. Приходится выбирать между «двойкой» и «четверкой».

В ГБО-2 электроники нет никакой, что положительно влияет на надежность, долговечность и стоимость. Однако, есть ограничение по моделям, к которым оно подходит. Во время работы некоторые автомобили издают такую какофонию, что не каждая нервная система справится.

В ГБО-4 этой проблемы не существует, поскольку вместо газовых форсунок используются электромагнитные клапаны, управляемые электроникой. Подобная схема работы считается оптимальной для двигателей, поскольку они настраиваются не по наитию, а абсолютно точно. Система сама определяет необходимость перехода на альтернативный вид топлива. Недостаток кроется в необходимости использования для настроек и диагностики только родного ПО.

В комплексе «четверка» позволяет относительно «двойки» существенно экономить пропан-бутан, а также бережет свечи, которые работают в щадящем режиме, сопоставимом с использованием качественного бензина.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно