Кто создает календари?

В настоящее время для заказа креативного календаря советуем обратиться в специализированное рекламное агентство «Креарт». Данная компания работает на рынке рекламных услуг же более 10 лет и уже наработала довольно большой опыт и положительный имидж среди многочисленных клиентов.

Более подробную информацию о деятельности этого рекламного агентства можно узнать здесь на сайте http://creart-design.ru/uslugi/kalendari/.

В перечень услуг этой компании входят следующие:

  • брендинг, который включает разработку бренда, логотипа, фирменного или корпоративного стиля, прочее;
  • изготовление полиграфической продукции, а именно: буклетов, визиток, календарей, открыток, другого;
  • разработка и поддержка веб-сайта;
  • изготовление сувенирной продукции, другое.

Как мы уже отмечали именно в этом рекламном агентстве можно заказать особо необычный календарь. Это может быть перекидной или настенный календарь, или же миниатюрный карманный. Дизайн календарей разрабатывается талантливыми и креативными специалистами, а изготовляются на современном печатном оборудовании. На сайте компании в разделе «Портфолио» можно ознакомиться с примерами уже готовых изделий, которые предлагает своим клиентам вышеуказанная рекламная компания.

А вот первые календари были не такими яркими и интересными как современные. Исторически известно, что первый в мире календарь был придуман в I веке до н.э. И произошло это событие в Древнем Риме. Создателем первого в мире календаря является астроном Созигей. Календарь, придуманный им, именовался юлианским. Основной единицей исчисления времени являлся год, который состоял из 365 дней. Каждый четвертый год увеличивался на один день. Этот год считался високосным, в феврале месяце вместо привычных 28 календарных дней в такой год было 29 календарных дней.

Но в 1585 году папа римский Григорий XIII придумал новый календарь григорианский. Именно этот календарь мы используем в настоящие дни.

А вот самыми «загадочным» принято называть Календарь Майя. Известно, что эта система календарей была создана еще в доколумбовую эпоху.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно