FelixPrint: современная полиграфия

Компания FelixPrint успешно работает на российском рынке полиграфии два десятка лет. За прошедшие годы накоплен колоссальный опыт изготовления десятков видов продукции от стильных визитных карточек до всевозможных календарей. Высококвалифицированный персонал многократно доказал способность реализовывать самые фантастические идеи клиентов и доводить конечный результат до совершенства.

Собственные склады, самое современное оборудование, транспорт, отшлифованные технологические процессы, безупречное качество и моментальное исполнение заданий – это лишь некоторые аспекты, объясняющие известность полиграфического предприятия, его деловую репутацию надежного партнера, педантично исполняющего договорные обязательства. Обращайтесь.

Поскольку в рамках маленькой статьи описать весь ассортимент продукции физически невозможно, то мы рассмотрим только каталоги. Сегодня они переживают второе рождение, поскольку оказались способны выполнить целый ряд разноплановых функций. В данном случае речь идет о продажном, предпродажном, рекламном, информационном, а также репутационном наполнении.

По мнению специалистов, современные каталоги являются эффективным инструментом привлечения и завоевания целевого потребителя. Своим привлекательным дизайном и качественной многоцветной печатью они открывают уникальные возможности максимально быстрого донесения требуемой информации до потребителя, его убеждения в неоспариваемых достоинствах продвигаемого продукта.

В типографии FelixPrint можно заказать каталоги в стандартных и нестандартных форматах, выбрать произвольное количество красок и видов крепления. При возникновении затруднений на помощь придут специалисты компании, которые разработают макет на основе текущих общемировых тенденций и технического задания.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно