Где купить стильные часы в Беларуси

Сразу ответим на вопрос, поставленный в заголовке статьи. Люди, которые уже сталкивались с решением подобной задачи, советуют купить часы в специализированных секциях «Планета подарков», которые есть практически во всех крупных торговых центрах. Самый большой ассортимент, безусловно, представлен в каталоге сетевого магазина planeta-podarkov.by. Обращайтесь. Квалифицированные продавцы помогут определиться с выбором, если возникнут сложности.

Женщины, как правило, выбирают часы, внешний вид которых должен гармонично дополнять некий создаваемый образ. Их в принципе не интересует способность аксессуара показывать точное время или работать под водой на глубине в десять метров. Мужчины более прагматичны. Один хронометр им нужен для демонстрации своего социального статуса, другой – из чисто функциональных соображений, а третий – потому, что просто нравится. С какой точки зрения не посмотреть, все дороги ведут в «Планету подарков».

Только оригинальные модели

Действительно, компания предлагает исключительно оригинальные модели от известных мировых брендов, но по доступным ценам. Никаких китайских подделок по цене в 10 долларов среди сотен товарных позиций вы не найдете. С другой стороны нет и сегмента класса «премиум», что вполне логично.

Во-первых, хронометры уровня Patek Phillip по интернету не покупают. Во-вторых, потратить 10…30тыс. долларов на часы может себе позволить далеко не каждый белорус. В-третьих, одной из ярких национальных черт является рассудительность. Поэтому люди с удовольствием приобретают вещи, в которых, по их мнению, оптимально соединяются все желаемые критерии: стильность, функциональность, статусность и доступность.

Возможно, немногие знают, что в Минске по-прежнему работает знаменитый часовой завод, известный по торговой марке «Луч». В середине прошлого века объемы производства достигали 10 миллионов изделий в год. В СССР было полтора десятка часовых заводов, но сегодня осталось не более трех. Белорусское предприятие сегодня принадлежит молодой швейцарской компании Frank Muller.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно