Знакомимся с сервисом «Я Прав»

Далеко не каждый из нас является специалистом в области права. Юридическая помощь онлайн - это именно то, что ищут многие россияне. Не все они могут найти время, чтобы заглянуть в офис к юристам.

Сегодня вопросы правового характеры все мы можем задавать online. Возможно, на работе снизили з/п либо же выписали штраф, который по вашему мнению является незаконным. Модераторы, которые работают с данным порталом, смогут выбрать адвоката по профилю. И вот он будет вас консультировать. Речь идет о предоставлении юридической помощи. В случае необходимости вам помогут составить все необходимые документы. Интересы клиентов специалист готов защищать даже в суде.

Клиент и адвокат с помощью Online-сервиса вступают в договорные отношения. Они заканчиваются, когда каждый получает, что хотел. Если говорить о тех, кто задавал вопросы, то они получают грамотную консультацию, намного лучше разбираются в том, какие у них есть права и каким образом их нужно защищать. Адвокаты же трудятся за гонорар.

Стоит отметить, что условия договора порой меняются. Все определяется сложившейся ситуацией. В некоторых случаях происходит недопонимание, тогда нужно обращаться к модераторам.

Почему для клиентов выгоден этот правовой портал?

Потому что каждый получает качественную помощь от квалифицированного специалиста. Вы не столкнетесь с «фантомами», которые делают вид, что они являются дипломированными специалистами. Эксперты могут давать советы в рамках телефонного общения либо же online.

Сервис предлагает каждому, кто захочет воспользоваться услугами опытных специалистов, изучить информацию о них. Можно просмотреть и перечень членов Палаты адвокатов. Это позволит убедиться, что вы общаетесь с настоящим специалистом.

Данный сервис не является офисом, поэтому нет необходимости вносить арендную плату. Вот по этой причине услуги, которые предлагают адвокаты, обходятся почти на треть дешевле. Это нравится клиентам, которым нужна профессиональная помощь.

На сайте можно отыскать шаблоны самых разных документов. Помимо этого есть подробная инструкция, которая поможет все правильно заполнить.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно