Где получить сертификат соответствия

Компания «ЦентрРосТест» является уполномоченным органом, осуществляющим сертификацию продукции (услуг и товаров) по всей территории нашей страны. Через нее можно получить практически любой из существующих документов. Обращайтесь. Все подробности на корпоративном сетевом ресурсе crtsert.ru. Там же контактные телефоны и формы для связи в режиме онлайн.

Добровольно принудительно

Сертификация товаров, как известно, бывает обязательной и добровольной. В любом случае процедура предусматривает проведение тестовых испытаний, которые обязаны подтвердить степень соответствия представленного продукта нормам и требованиям регламентирующих документов. Для исследований привлекаются специализированные аккредитованные лаборатории и опытные эксперты.

Если в ходе проведения мероприятий будут выявлены несоответствия либо нарушения требований соответствующих стандартов, уполномоченный орган вынужден отказать заявителю в его просьбе и определить перечень корректирующих действий для устранения недостатков. Также устанавливается дедлайн. Если предписание будет выполнено заявителем в полном объеме, то разрешительный документ выдается без промедлений.

Если говорить предметно, то в компании «ЦентрРосТест» необходимый сертификат можно получить в течение одного рабочего дня. Она располагает высококвалифицированными специалистами, обладающими бесценным практическим опытом. Уникальная совокупность знаний и практики позволяет эффективно решать задачи различной степени сложности.

Следует знать, что сертификация услуг не относится к разряду обязательных и, как правило, проводится в маркетинговых целях для повышения доверия потребителей. С другой стороны, обязательной является вся продукция, входящая в систему ГОСТ, а также регламента Таможенного союза.

Следует знать, что сертификация услуг не относится к разряду обязательных и, как правило, проводится в маркетинговых целях для повышения доверия потребителей. Конечно, сложно сформулировать необходимость получения неких уникальных документов, к примеру, в мужской парикмахерской, расположенной в военном городке. Максимум изыска – стрижка не под вторую насадку, а под третью или, наоборот, «под ноль». С другой стороны, обязательной является вся продукция, входящая в систему ГОСТ, а также регламента Таможенного союза.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно