Что вы знаете о выставках в Гуанчжоу?

Есть огромное количество товаров, которые создаются на территории Китая. В стране есть города, которые играют важную роль в мировой экономике. Среди них можно выделить Гуанчжоу. Это самый крупный транспортный, финансовый, а также промышленный центр в КНР. Да что там Китая – всего мира!

В Гуанчжоу выставка не является чем-то необычным, подобные мероприятия проводятся часто. О городе известно то, что здесь хорошо развита легкая промышленность. Изделия изготавливаются из разных материалов:

  • джут
  • шелк
  • хлопок

В этом китайском городе есть почти сотня оптовых рынков. Именно здесь предлагаются товары разных предприятий, фабрик. Очень часто в Гуанчжоу проводятся выставки на разные тематики. Стоит обратить внимание на Кантонскую ярмарку, которая проходит дважды в течение года. Речь идет об очень важном событии года в сфере торговли новинками.

В Гуанчжоу есть огромный выставочный центр, который можно назвать самым современным. В Сети вам удастся узнать больше о том, какие выставки проводятся в городе.

На территории города проводится международная выставка на тему стоматологии. Специалисты смогут познакомиться с огромными возможностями. Они узнают о последних новинках из мира стоматологии, а также смогут повысить квалификацию. Речь идет о прекрасной демонстрационной платформе. В рамках выставки собирается немало профессионалов, которые представляют разные государства. У них есть возможность обмениваться опытом. На подобных выставках устанавливаются прочные деловые связи.

Помимо экспозиции откроется конференция. Участникам удастся обсудить перспективы, а также тенденции отрасли. Каждый получит компетентную информацию о самых новых стоматологических разработках, исследованиях. Стоит обратить внимание на проведение тренингов и технических семинаров.

Отметим, что в городе пройдет еще одно мероприятие – Guangzhou Int'l Stroller and Baby Product Fair 2018. Оно состоится вместе с самой крупной в стране выставкой игрушек для детей. Посетители смогут увидеть немало товаров, созданных для грудничков. Речь идет, к примеру, о прогулочных колясках и кроватках.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно