Как выбрать лодочный мотор?

Первая неделя апреля выдалась весьма жаркой, так что лед на водоемах уже растаял практически везде. Это открывает возможности для рыбалки с лодки, которую любят многие мужчины. На собственном судне можно заплыть в какую-нибудь тихую заводь, чтобы там в спокойно обстановке порыбачить и просто отдохнуть на природе. Так что самое время выбирать мотор, который позволит преодолевать любые расстояния без особых проблем. На рынке есть очень много вариантов, поэтому не составит труда найти подходящий.

Какой бренд заслуживает внимания?

Наиболее полные ищите отзывы микатсу на Лодка и мотор. Это специализированный форум, на котором рыбаки обмениваются своими мнениями по поводу эксплуатации тех или иных агрегатов. Корейские моторы заметно дешевле японских, а в использовании проявляют себя ничуть ни хуже. При правильном обслуживании они будут служить много сезонов, не подводя своего владельца на открытой воде и всегда доставляя его до нужной точки.

Нельзя не отметить и экономичное потребление топлива, что при нынешнем уровне цен на горючее весьма важно. Конечно, за одну рыбалку особой разницы не заметишь, но вот за целый сезон открытой воды при регулярных выходах можно сэкономить пару десятков литров. Так что двигатель не только будет отлично справляться с возложенными на него задачами, но и позволит не тратить лишние деньги на бензин. Только не следует забывать, что на зиму остатки горючего нужно обязательно слить, чтобы они не находились внутри в период длительного простоя.

В основном поломки лодочного мотора Микатсу связаны с неправильной эксплуатацией или отсутствием должного ухода. Производитель использует качественные комплектующие, которые рассчитаны на много лет работы. Так что соблюдение правил, предписанных инструкцией, позволит избежать любых проблем.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно