Заказать принт на вещах, одежде, головном уборе

Хотите иметь модный, нескучный гардероб красивой одежды с оригинальными принтами, вышивкой и рисунками? Вещей произведенных в единственном числе, больше ни у кого на свете такого не будет?

Заходите на сайт rakel.pro и знакомьтесь с предложениями от компании, которая создаёт красивые вещи. Шьёт уникальную одежду. Наносит на текстиль, ткани и другие материалы – рисунки, выполняет вышивку и многое другое.

В разделе НАШИ РАБОТЫ, на сайте компании можно ознакомиться с каталогом работ и выслать тех задание, для выполнения заказа.

Знакомься - услуги компании

Высококвалифицированные сотрудники компании Rakel занимаются:

  • Пошивом разнообразного текстиля – футболок, толстовок, свитшотов, лонг сливов, спортивных костюмов, штанов и прочих модных вещей.
  • Профессиональной печатью на любой одежде, вещах, изделиях от заказчиков, а также нанесением бренда или логотипов компаний, любым понравившимся способом.
  • На профессиональном уровне, качественно выполняют вышивку на изделиях, головных уборах.
  • Шьют, под заказ, корпоративные вещи, одежду для промоутеров, могут сделать вышивку по эскизам заказчика.
  • А еще могут изготовить шевроны, многоцветные термо трансферы, аппликации (для последующего переноса на одежду или крой),

выполняют много других интересных и оригинальных вещей. Воплощают в жизнь любые мечты и пожелания заказчиков.

Принт поможет запомнить твой бизнес

Принты на ткани, одежде, вещах это изюминка модных дизайнерских решений. Они позволяют заявить о себе, о своём деле, бизнесе, изготовленных продуктах всему миру. Именно принты в современном мире моды наиболее актуальны и востребованы повсеместно. А изготовленные, по желанию заказчика: тиснением, под трафарет, вышивкой или любым иным способом, привлекают к себе особое внимание окружающего люда.

Они нравятся. Доставляют радость, привлекают взоры. Запоминаются навсегда.

Красивые, качественно выполненные принты заполоняют собою мир моды, доставляют своим внешним видом удовольствие обладателям таких вещей.

Заходи на сайт компании РАКЕЛЬ, выбирай услугу. И заказывай оригинальную, в единственном числе существующую, только твою вещь.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно