Кухни под заказ в Москве

Вас интересуют кухни на заказ в Москве? Не раздумывая, обращайтесь в компанию «Kuhmens». Когда вы посмотрите каталог корпоративного сетевого магазина kuhmens.ru, то сразу поймете, почему вас направили именно сюда. Если кратко описать первое впечатление от уведенного, то красота, дизайн и исполнение просто убивают наповал. Очень стильно, функционально и гармонично. Кликните по ссылке и убедитесь в справедливости этих слов. Там же узнаете все подробности.

Что на фасадах

Технологические возможности предприятия позволяют воплотить в реальность кухонный гарнитур произвольного дизайна. В качестве материала корпуса используется традиционная ЛДСП. Она прекрасно зарекомендовала себя в «экстремальных» условиях эксплуатации по всему миру. Что непосредственно касается фасадов, то производитель предлагает шикарный выбор из патины, пластика, пленки, эмали, и уникального глянца ALVIC.

Бюджетным вариантом считаются глянцевые и матовые пленки ПВХ, с помощью которых можно имитировать древесину редких пород и натуральный камень. Визуально получается весьма убедительно.

Пластик HPL/CPL отличается повышенной прочностью, устойчивостью к резким колебаниям температур, ультрафиолетовому излучению, механическим повреждениям и водостойкостью. Он дороже пленки, но все равнодоступен даже для относительно скромных бюджетов.

В плане оригинального дизайна одним из интересных вариантов является эмаль. Помимо чистой функциональности, она дает множество эксклюзивных зрительных эффектов. Традиционным спросом пользуется «перламутр», «золото» и «хамелеон».

Эффект патины также реализован с помощью пленки ПВХ, нанесенной на МДФ. Подобные гарнитуры просто идеально вписываются в популярный английский стиль оформления интерьеров «Шебби шик». Его общая концепция заключается в придании изысканной мебели вида предметов «видавших виды». Идея в чем-то перекликается с «Кантри», поскольку наполняет пространство домашним уютом и теплом.

Элитный испанский пластик ALVIC отличается максимально высоким уровнем глянца (GU95). Это выбор поклонников стилей «Лофт» и «Хай-тек».

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно