Как работают Telegram боты

 

Telegram боты от компании - это утилита, которая запускается внутри приложения telegram и является отличным дополнением к разработке сервиса сайта.

Как использовать Telegram для бизнеса

Мессенджер только начинает развиваться, у него большой функционал. Для бизнеса удобно использовать Telegram-каналы, которые создаются в рамках предоставляемого сервиса. Именно Telegram позволяет общаться на закрытые темы, которые сложно опубликовать на сайте или сказать публично.

Именно поэтому мессенджер обретает ценность, ведь с его помощью можно выстроить доверительные отношения с клиентами. Также в рамках мессенджера можно использовать чаты для коммуникации клиентов сервиса.

Все эти подходы позволяют качественно масштабировать бизнес, находить и удерживать целевую аудиторию. Также Telegram удобно использовать для коммуникации с сотрудниками, потому что другие мессенджеры не дают того качества и там нет таких функций.

Таким образом сотрудникам можно ставить задачи, например, при помощи аудиосообщений. Кроме этого в чате удобно создавать ветку беседы и проставлять на них хэш-теги.

Также в бизнесе Telegram боты могут выполнять определенные функции, например, можно продвигать свои услуги также эффективно, как в Instagram.

Еще удобно вести статистику в аккаунте, можно будет увидеть, кто как просматривает и читает посты. Если же в бизнесе внедрена система MLM, продвижение будет также легко проводить при помощи хеш-тегов мессенджера. Интересные теги будут привлекать все больше клиентов к интересному продукту или сервису, также таким образом удобно получать комментарии и обратную связь от покупателей или пользователей сервиса. В чате пользователи смогут переписываться, обмениваться опытом, задавать вопросы. Профильные чаты и сообщества хорошо объединяют людей по интересам. И если самостоятельно организовать такое сообщество, возникает потенциальная связь со всеми этими людьми. Этот чат может модерироваться, чтобы не было спама или рекламы. Для определенных целей можно объединять людей с какой-то идеей, чтобы они могли помогать друг другу информацией.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно