Изготовление баннеров в Иркутске

Вся наружная реклама в виде растяжек, плакатов и транспарантов, а также стоек, щитов и планшетов, размещенных внутри помещений, объединяется одним понятием – широкоформатной печатью на баннерных тканях. В Иркутске и Ангарске этими вопросами уже более 12 лет «заведует» компания «Фабрика идей».

Сегодня каждому заказчику она может предложить сразу несколько вариантов дизайнерских решений, исполнений и, соответственно, смет. Плюс монтажные работы и три года гарантии на каждое изделие. Применительно к рекламной продукции столь продолжительную гарантию можно смело называть «пожизненной». Все подробности вот здесь http://fabrica-idey.ru/pechat-bannerov.

Поговорим о деталях

Чтобы технически грамотно заказать рекламный баннер, следует иметь хотя бы общее представление об нюансах технологии. В первую очередь говорят об особенностях конечного продукта: односторонний либо двусторонний, светопропускающий либо нет. От этого напрямую завит выбор специальной ткани, на которую будет наноситься искомое изображение.

Для односторонних моделей, как правило, используют такой материал, как «Frontlit», который производится на заводах Европы и Китая. Европейская продукция идеальна с точки зрения эксплуатации. Ее можно многократно складывать, сворачивать, подолгу хранить и многократно перевозить.

Китайцы свою ткань ламинируют, что не позволяет использовать ее в условиях низких температур. Даже при незначительных деформациях краски осыпаются и первоначальная привлекательность утрачивается. Вместе с этим, это прекрасный вариант для малобюджетных проектов, размещать которые планируется стационарно и в закрытых помещениях.

Что касается качества печати, то оно напрямую зависит от возможностей принтера. Принято считать, что для уличной продукции достаточно иметь 180…720dpi. Основной принцип создания баннеров таков - картинка должна без видимых дефектов целостно восприниматься с расстояния пяти диагоналей. Разрешение макета, соответственно, обратно пропорционально размерам. Вопреки существующим заблуждениям, данный критерий никак не связан с возможностями печатающей головки принтера.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно