Чехлы на iPhone: как выбрать?

Для гаджетов производители предусмотрели различные аксессуары, но самый распространенный для телефонов, смартфонов, айпадов – чехол. Каждый пользователь знает, ничто лучше не защитит телефон, а тем более айфон, как чехол. Это непросто стильный аксессуар, а надежная защита от механических повреждений, царапин, при случайном падении. Айфон в особенности нуждается в защите. Это, прежде всего дорогостоящая техника, и ее поломка чревато финансовыми расходами, причем не малыми. Выбирая чехол для айфона здесь https://angrystore.ru, вы сможете выбрать качественную, стильную защиту для гаджета.

Виды чехлов

На сегодняшний день покупателям предлагается несколько категорий чехлов, которые также в свою очередь делятся на несколько видов. Итак, самый распространенный, это футляр. Он представляет собой некий мешочек без прорезей для разъемов. Владельцы айфонов вряд ли будут обращать внимание на такую модель. Футляр не совсем удобен при эксплуатации, и извлекая из него смартфон можно случайно уронить гаджет.

Неплохим вариантом может стать чехол раскладушка. Он разделяется на две половинки и надежно защищает телефон. Верхняя крышка открывается по принципу крышки, ее легко откинуть и закрыть. Если приобрести для смартфона такой чехол можно уже не беспокоиться, механические повреждения ему не страшны. Такой чехол удобно положить в сумку, крышка довольно жесткая и обеспечит надежную защиту сенсорному экрану.

Кобура, также прекрасный вариант для айфонов. Особенность такого чехла в том, что это универсальная модель, фиксируется на кнопки, липучки или застежки. Нужно быть готовым к тому, что из кобуры айфон придется всегда извлекать. Возможно, для некоторых, это будет не совсем удобно.

Крышка-накладка, еще один вид надежных чехлов. Накладка буквально становится второй «кожей» айфона. Не нужно извлекать телефон из чехла, чтобы позвонить или ответить на звонок. Тонкие чехлы могут быть выполнены из разных материалов, имеют разные оттенки.

Любителям новизны предлагается приобрести несколько таких чехов, и каждый раз хвастать «новым» телефоном. Стоит отметить, такие чехлы надежно защищают гаджет от повреждений при падении и других неприятностей, которые могут случиться с телефоном во время эксплуатации.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно