Отель Оренбург три звезды

Любителям путешествий и подневольным командировочным, судьба которых забросит в славный город Оренбург, рекомендуем остановиться в одноименной гостинице. Категорию «три звезды» просто так не присваивают, поэтому предлагаемый сервис полностью соответствует международным стандартам. Дополнительным плюсом может стать стратегически важное расположение здания в самом центре города, откуда до любых деловых и культурно-развлекательных объектов всего пара неспешных шагов. Все подробности на корпоративном сайте отеля hotelorenburg.ru.

Пройдемся и осмотримся

Это можно сделать самостоятельно. На вышеуказанном сайте имеется удобный и привлекательный 3D-тур. Рекомендуем им воспользоваться, пройтись по коридорам, заглянуть в различные номера и сформировать собственное впечатление об увиденной картине. Думается, что оно будет благоприятным.

Общая компоновка помещений гостиницы свидетельствует о том, что ее строили на закате советской власти под размещение партийной номенклатуры и иностранных туристов. Об этом свидетельствуют не только комфортабельный и просторный номерной фонд, но и наличие в нем поистине шикарных двухкомнатных и «президентских» трехкомнатных апартаментов.

Даже самая распространенная и доступная категория «Эконом» стоимостью 2.300руб/ночь при пристальном рассмотрении кардинально отличается в лучшую сторону от своих «коллег» из других гостиниц. Во-первых, площадью самого помещения. Во-вторых, наполнением мебелью и бытовой техникой. В-третьих, наличием полноценной ванной комнаты. Заметьте, не душевой.

Из длинного ряда дополнительных услуг нужно выделить полноценный конференц-зал с необходимым оборудованием, удобную переговорную комнату, тренажерный зал и ресторан. Согласитесь, что сегодня говорить о наличии бесплатного доступа в интернет, как о какой-то особой услуге, не приходится, поскольку это рядовая норма для каждой уважающей себя гостиницы. Аналогичные слова можно сказать о наличии собственной парковки, уборке номеров, чистоте и свежести белья, вежливости и приветливости персонала.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно