Как выбрать элементы для тюнинга «ВАЗ»

Тюнинг автомобиля стал сегодня полноценным направлением автосервиса. Если раньше, во времена зарождения этого направления тюнингу преимущественно подвергались автомобили премиум-класса, то сегодня усовершенствование внешнего вида стало доступным и для обычных отечественных автомобилей. Владельцы облагораживают свой автомобиль «ВАЗ» настолько грамотно и креативно, что отдельные единицы можно охарактеризовать, как шедевры. Современный рынок автомобильных аксессуаров сегодня безграничен и детали для «ВАЗ» представлены любого назначения и на любой вкус. Оригинальные аксессуары для тюнинга отечественных «ВАЗ» можно найти здесь: ladatuningshop.ru.

Сегодня тюнинг можно разделить на 3 основных типа:

косметический - кузовной;

тюнинг двигателя (аппаратный);

салонный тюнинг.

Кузовной тюнинг состоит из усовершенствования кузова и его отдельных его частей. Обычно заменяются капот, бампера, обвесы, колесные диски, спойлер или арки. К примеру, для отечественного автомобиля гораздо проще найти нужный элемент, нежели к дорогой иномарке. При наличии оригинальных решений, эстетичных внешне аксессуаров и качественной работы, можно полностью изменить образ автомобиля и превратить его в уникальный шедевр. Бамперы подвергаются при проведении работ по тюнингу в первую очередь. Автомобилисты обычно покрывают их поверхность углеродной пленкой, просверливают дополнительные отверстия для установки противотуманников, фар и габаритов, несколько занижают или расширяют плоскость бампера.

Отечественные автомобили - простор для тюнинга так, как малопривлекательны из-за низких аэродинамических характеристик и дизайна, и с этим не поспорить. Однако даже самую неприглядную внешне модель «ВАЗ» можно превратить в аналог настоящего современного спорткара при помощи правильно и с фантазией установленных аксессуаров, который будет привлекать всеобщее внимание и вызывать восхищение. Простор для модернизации и усовершенствования «гадкого утенка» и превращения его в «лебедь» безграничен при наличии нужных аксессуаров и трудолюбивых рук мастера.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно