Европлан предлагает 10% скидку при лизинге грузового автотранспорта и спецтехники плюсом к другим спецпредложениям

Европлан предлагает для клиентов, являющихся ИП и ЮЛ, специальные условия на оформление в лизинг грузового и коммерческого транспорта и спецтехники.

Европлан предлагает для клиентов, являющихся ИП и ЮЛ, специальные условия на оформление в лизинг грузового и коммерческого транспорта и спецтехники.

Дополнительную выгоду в 10% от стоимости ТС можно получить при оформлении лизинга с авансом не менее 15% и сроком лизинга 47-60 месяцев. Спецпредложение можно использовать совместно с предложениями автомобильных дилеров и производителей. Так, например, при оформлении Lada Largus, рекомендованной стоимостью от 514 900 рублей, экономия составит 51 490 рублей. При покупке Isuzu модели NQR90L с рекомендованной стоимостью 2 500 500 рублей, цена станет ниже на 250 000 рублей.
Клиентам при оформлении лизинга в Европлане, вместе с предоставлением 10% выгоды предлагаются льготные условия на обслуживание транспортных средств: регистрация ТС в государственных органах, страхование, отсутствие налога на прибыль, также предоставляются услуги по обслуживанию ТС, как доставка ТС, топливная программа, пакет помощи на дорогах и выкуп автомобилей.

Автолизинговая компания «Европлан» входит в САФМАР Финансовые инвестиции» Михаила Гуцериева.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно