Покупаем дизайнерский биокамин

Хотя прелесть и тепло живого огня по-прежнему остаётся привлекательной для современного человека, но неизбежные минусы обычных печей и каминов в виде копоти и необходимости устройства дымоходов в значительной мере отравляют приятные ощущения от них. Однако сегодня в продаже появились новые системы отопления, обладающие всеми плюсами традиционных каминов, но лишённые их минусов. Речь идёт о биокаминах, которые в широком выборе предлагает популярный профильный онлайн- магазин «Gloss Fire». Знакомство с ассортиментом предприятия доступно на странице https://glossfire.com/dizajnerskie-biokaminy собственного сайта фирмы.

Биокамины: коротко о главном

Данным термином обозначают отопительный прибор нового поколения. У него множество позитивных характеристик:

  • эксплуатировать биокамин можно в любом помещении с минимальной вентиляцией;
  • установка прибора не представляет сложности и не требует специальных навыков;
  • биокамины не выделяют копоти и дыма, не производят пепла и золы;
  • для биокаминов не нужны дымоходы и вытяжки.

  

Пламя в этом устройстве образуется от горения органического чистого биотоплива. В этой роли выступает этанол. Для установки биокамина достаточно совсем небольшого свободного пространства, для некоторых моделей достаточно скромной настенной полки или угла.

В эксплуатации биокамины совершенно безопасны, чему способствует их продуманная конструкция и наличие специальных предохранительных систем, исключающих возможность пожара или получения владельцем ожогов.

Кроме своих прямых функциональных обязанностей, биокамин является и весьма выразительным элементом убранства. Ценители красивых интерьеров и дизайнеры уже оценили высокие достоинства этих устройств и активно используют их в своих проектах. Уже упоминавшийся выше магазин «Gloss Fire» предлагает покупателям большой выбор дизайнерских моделей биокаминов, в том числе авторские разработки оригинального вида и конструкции.

Расценки в магазине имеют вполне демократические размеры и по карману всем, желающим создать уют и тёпло в помещении.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно