GFX-HUB: программное обеспечение

Популярный информационный портал gfx-hub.net представляет собой хаб, на котором все желающие получат свободный доступ к различному программному контенту. Речь, в частности, идет об игрострое, 3D-графике и моделях, дизайне, а также о видеокурсах, сборниках, журналах и прочих интересных вещах. Предлагаемый объем поистине огромен и многогранен, поэтому в рамках небольшой статьи простое перечисление неуместно. Обращаем внимание, что проект англоязычный, поэтому перевод, который автоматически делает браузер, далеко не всегда корректен.

Unreal Engine Marketplace

Кликнув по ссылке, указанной на первой строке, вы получите доступ к расширенному меню и фильтрам, с помощью которых относительно легко и просто отыщите необходимый программный пакет. Разработчиков игр, наверняка, заинтересует Unreal Engine Marketplace и готовые бесплатные пакеты для самых разных тематик.

Специалистам прекрасно известно, что текущая версия этого популярного игрового движка распространяется абсолютно бесплатно и, фактически, любой желающий может разместить свою разработку на Marketplace для свободного скачивания или продажи. Упомянутые пакеты появляются нерегулярно, но достаточно часто, чтобы оказать действенную помощь в создании собственного проекта.

Напомним, что платформа Unreal Engine впервые появилась двадцать лет назад и за прошедшие годы стала основой сотен игровых и иных программных объектов. Написанная на C++, она позволяет работать практически со всеми популярными операционными системами и аппаратными решениями, в числе которых Mac OS, Windows, Linux, Xbox, PlayStation, PSP, Wii, GameCube и так далее. Всех не перечислить. Сюда же входят и разнообразные мобильные устройства, например, корпорации Apple, управляемые iOS и прочими операционками.

Для упрощения портирования используется модульная система зависимых компонентов, поддерживаются всевозможные системы рендеринга, воспроизведения звука, распознавание речи и голосового воспроизведения текста. Для сетевых игр окажутся полезными технологии GameSpy, Xbox Live, Windows Live и прочие.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно