Купить виниловую плитку

При выборе напольных покрытий необходимо обязательно использовать самые стойкие к износу материалы, поскольку именно они будут подвергаться наиболее интенсивной эксплуатации. Поэтому крайне важно, чтобы элементы были хорошо подготовлены к подобному развитию событий. На сегодняшний день существует достаточно большое многообразие товаров, но среди них виниловая плитка является относительно новым изделием, о котором знают далеко не все.

Какие преимущества у материала?

Технически виниловая плитка представляет собой многослойный материал из ПВХ, вобравший в себя свойства многих других элементов. Поливинилхлорид используется в качестве основы, а сверху него наносится фактурный рисунок, который защищают от износа при помощи полиуретанового слоя. Есть также разновидность – кварцвиниловая плитка, которая имеет основание, на 70% состоящее из песка, что делает ее намного прочнее.

Большинство марок идут на самоклеющейся основе, но специалисты в любом случае советуют приобретать специализированный клей, позволяющий обеспечить намного более прочную фиксацию. Стоит он не слишком дорого, а в работе не требует особых навыков. Так что каждый пользователь сможет самостоятельно справиться с решением поставленной задачи. По рисункам коллекция также очень богатая, поэтому можно будет подобрать оптимальное решение под любой стиль интерьера.

Виниловые полы являются настолько прочным и стойким к износу покрытием, что его используют в общественных заведениях: барах и кафе, гостиницах и отелях, офисных помещениях. Материал подходят для работы в паре с теплым полом, но только температура прогрева не должна превышать 30 градусов. В остальном они очень стойко реагируют на любые раздражающие факторы, так что в долговечности можно не сомневаться.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно