Как наложить музыку на видео?

Создание различных роликов в наши дни является весьма популярным занятием, поскольку с их помощью можно не только выразить свою творческую натуру, но и заработать денег. Видеохостинг Ютуб выплачивает вознаграждение всем, у кого есть много подписчиков, а сами ролики набирают сотни тысяч просмотров. Но еще больше можно получать от рекламы, так как различные компании обязательно будут предлагать деньги за упоминание их бренда в своих видео. Поэтому есть смысл научиться создавать интересные ролики, которые будут популярны у пользователей.

Что нужно делать?

Если интересует вопрос, как наложить музыку на видео, то в первую очередь необходимо скачать соответствующее программное обеспечение. Без него невозможно заниматься подобными вещами, так что именно правильно подобранный софт станет залогом успеха. После скачивания и установки останется только разобраться в интерфейсе, на что обычно уходит совсем немного времени. Инструкцию без труда можно встретить в интернете или найти в самой программе, воспользовавшись соответствующим пунктом.

Можно будет не только накладывать музыку на виде, но и параллельно склеивать несколько фрагментов в один. Это необходимо, если видео разбито на отдельные фрагменты, а загрузить хочется именно целостный вариант. Также можно и вырезать неудачные кадры, чтобы они не попали в итоговый ролик. Возможностей у софта очень много, поэтому наверняка получатся сделать все именно так, как того хотелось. Самое главное – это проверять результат после завершения обработки и перед сохранением, чтобы можно было удалять мелкие ошибки до получения финальной версии.

Аудио файлы тоже можно редактировать, обрезать, ускорять или замедлять. Программа позволяет получать самые разнообразные эффекты, которые требуются по ситуации. Так что можно не нанимать профессионального монтажера, который будет заниматься решением подобных вопросов. Не сложно разобраться во всем самостоятельно, так что достаточно просто потратить на это некоторое время. А потом уже можно делиться своими шедеврами с публикой, создав собственный канал.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно