Как правильно ликвидировать ООО

Заниматься собственным бизнесом мечтают многие люди, но не всем удается достигнуть успеха на данном поприще. Если дело не пошло, то нет смысла продолжать держаться за него, накапливая долги. Остается только найти профессионала, который поможет правильно ликвидировать ООО, чтобы у партнеров, клиентов и государства не осталось никаких претензий к учредителям. Процедура является довольно сложно и долгосрочной, так что лучше на начальном этапе обращаться к специалисту.

Как проходит ликвидация?

Если необходимо ликвидировать ООО в Москве, то на сайте likvidaciya-ooo.ru можно найти всю необходимую информацию по этому поводу. Компания «ПроЛиквидатор» предлагает комплексные услуги, по итогам которых клиент получает на руки все документы, подтверждающие окончательную ликвидацию компании. По телефону +7 (495) 201-74-75 можно получить предварительную консультацию и задать интересующие вопросы, чтобы убедиться в необходимости сотрудничества.

Есть несколько вариантов обслуживания, но самым удобным будет полное сопровождение процесса ликвидации. Специалисты занимаются подготовкой документов, договариваются о публикации в журнале «Вестник», сдают все необходимые отчетности, оплачивают государственные сборы и услуги нотариуса, проводят бухгалтерские мероприятия. Клиенту не нужно заниматься вообще ничем, кроме предоставления доступа к корпоративным документам, которые могут потребоваться во время процедуры.

После выполнения всех законодательных моментов клиентам передают документы, которые будут подтверждать, что операция прошла успешна и ни у кого не осталось финансовых или каких-либо других претензий. Стоит отметить, что срок выполнения процедуры составляет 4 месяца, так что быстро решить вопрос не получится. Но зато сотрудничество с профессионалами избавляет от проблем.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно