Кто такие брокеры Форекс

Для проведения сделок на рынке Форекс трейдеру нужен посредник и его профессиональные услуги. Это чаще всего компания, несущая ответственность и отвечающая за заключение контрактов по сделкам на исполнение. Такие компании и есть те самые брокеры, которые должны оказывать клиенту максимально качественные услуги. Трейдеры передают деньги на хранение или управление брокеру, и он уже с этого момента несет ответственность за их сохранность, доступность, возможность вывода по заявке в любое время. Получается, что, по сути, форекс брокеры сотрудничают с трейдером и соперничают одновременно. Рекламные призывы и маркетинговые ходы таких компаний звучат красиво, однако провести проверку некоторых моментов процессов работы брокера практически невозможно.

При первом посещении торговой площадки Форекс, новому трейдеру предлагается виртуальное обучение при помощи демонстрационного счета. Это дляновичка трейдера очень важный момент так, как использование этой программы дает большие возможности улучшения навыков, проверку своего умения разрабатывать торговую стратегию и многое другое. Демо -счет Форекс на торговой площадке брокера можно открыть быстро и бесплатно. Схема доступа к демо счету:

  • установка терминала;
  • создание клиентского виртуального счета;
  • выбор надежного брокера;
  • выбор торговой платформы.

Платформ для трейдера сегодня на рынке брокерских услуг масса и в большом разнообразии. Но выбор по сути состоит из терминала MT4 и веб платформы. Специалисты, брокеры и опытные трейдеры рекомендуют использование программы MT4, позволяющей работу с индикаторами и консультантами одновременно в реальном времени. Веб терминал предоставляет несколько базовых индикаторов, а МТ помимо базовых индикаторов дает прав использовать для анализа валютного рынка новые программы графиков терминала. И такую платформу использует большинство брокеров. Установив Мета Трейдер, трейдер подключается к своему счету, в том числе и к демо версии. Далее уже можно совершать сделки и следить за движением курсов в реальном времени и общим положением на валютной бирже.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно