Запишитесь на прием к ЛОРу

Одна из лучших частных клиник в городе Красноярске, «Лор-Нэт», предлагает свои услуги  всем тем, кто нуждается в лечении любых заболеваний ушей, горла, носа . Переходите по ссылке на сайт https://lor-net.com, знакомьтесь с предлагаемым ассортиментом медицинских услуг, для детей и взрослого населения. А также узнайте стоимость услуг.

К болезням ушей, горла и носа люди должны относиться с особой осторожностью, особенно если это заболевание возникло у маленького ребенка, который толком не может сам ничего объяснить. Ведь последствия, после перенесенных лор заболеваний, самые непредсказуемые. И только своевременное обращение к квалифицированному специалисту может предотвратить появление нежелательных осложнений.

Со здоровьем не шутят!

Красноярская частная клиника «Лор-Нэт» в своем штате имеет врачей высшей медицинской категории, с кандидатскими и докторскими званиями. Результативность лечения в клинике составляет девяносто пять процентов. Врачи внимательны к каждому пациенту. Доктора, осматривая людей, грамотно ставят диагноз.

Опытные хирурги клиники, при помощи новейшего оборудования проводят любые бескровные лор операции, с эффективностью в сто процентов. Более восьмидесяти пяти процентов пациенты клиники это дети.

В клинике также работают доктора узкой специализации, к примеру, сурдологи. Они ведут прием, как детей, так и взрослых. Эффективно помогают им избавляться от сложностей со здоровьем.

Узнайте обо всех услугах клиники «Лор-Нэт»

Услуги клиники разнообразны, вот небольшой их перечень:

Консультации врачей высшей категории и кандидатов наук: ЛОР - докторов, врачей – сурдологов.

Проведение ЛОР операций, физио- и лор процедур.

Удаление аденоидов "бескровным" способом и безоперационное лечение аденоидов.

И другие, востребованные пациентами клиники, услуги. Также, врачи клиники, пациентам, предлагают самые разнообразные физпроцедуры, такие, как:

- Электрофорез.

-Небулайзер терапию.

- Лечение хронического тонзиллита, используя аппарат "Тонзилор"

- Фонофорез

- ТЭС-терапию и другие процедуры.

Подробней с услугами и расценками можно ознакомиться на сайте.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно