Занимаемся шоппингом в Самуи

Покупки в Самуи могут быть выгодными и интересными для шопоголиков. Однако шоппинг желательно проводить с учетом имеющейся продукции и ее качества, потенциальной выгоды.

Особенности покупок в Самуи

Шоппинг в Самуи позволяет выбирать вещи разного качества и по различным ценам.

  1. Качественные вещи европейского стиля. Такая одежда создается в Таиланде в исключительных случаях, но обычно она привозится из США, Китая, Европы. Накрутка может составлять 50 – 1000 процентов. Такие европейские вещи доступны только в торговых центрах.
  2. Качественные вещи таиландского производства. Для поиска таких товаров нужно отправляться на ночные рынки и в небольшие специализированные магазины. Цены могут быть завышенными, но качество становится значимым преимуществом.
  3. Низкосортные вещи. Они создаются в Таиланде, Малайзии, Китае. Основное отличие – это очень низкие цены. Такая одежда быстро линяет и распадается на большое количество ниток.

В Самуи представлены качественные и низкосортные вещи, поэтому рынок продукции удивляет потенциальных покупателей.

Для экономии важно правильно себя вести в небольших магазинах и на рынках, ведь в торговых центрах установлены определенные действующие цены на все товары и их снижение невозможно. Опытные шопоголики готовы приветствовать продавца, ссылаться на своих знакомых или говорить о знание ценовой политики на товары, благодарить за хороший товар.

Основные места торговли в Самуи

В Самуи существует несколько хороших торговых объектов.

  1. Central Festival Samui. Крупный торгово-развлекательный центр работает с весны 2014 года. Площадь составляет 90 тысяч квадратных метров, поэтому здесь расположились магазины известных брендов и рестораны. Здесь также находятся детская площадка, игровой центр, кинотеатр.
  2. Tesco Lotus. В торговом центре продают одежду и обувь, сувениры, лекарства и косметику, бытовую технику и товары для домашнего хозяйства. Цены на повседневные вещи отличаются доступной ценой, хотя соответствуют европейскому качеству.
  3. Продуктовые и вещевые рынки – это места, где представлены разнообразные товары и можно поторговаться. Здесь удается ощутить колорит шоппинга.

Самуи – это рай для истинных шопоголиков.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно