Заказываем услугу «трезвый водитель»

Иметь собственный транспорт безусловно очень приятно. Он добавляет комфорта, делает человека мобильным. Только иногда хочется посидеть с друзьями за пивом где-нибудь в кафешке на другом конце города или отправиться в ресторан со своей девушкой. В таком случае пользоваться традиционным общественным транспортом не слишком комфортно. Если уж отдыхать, то по крайней мере не возвращаться домой пешком или на последнем автобусе. Конечно, можно вызвать такси. Однако, если ты уже приехал на своем автомобиле, поскольку встреча оказалась спонтанной или незапланированной, назад тоже придется ехать на собственном авто. Для этого существует очень удобная услуга - трезвый водитель в Алматы, которая пользуется немалым спросом.

Бывает и такое – водитель чувствует себя не слишком хорошо, и ему безусловно, не хочется рисковать своим здоровьем или здоровьем своей семьи, садясь за руль в таком состоянии. При плохом самочувствии внимание может быть рассеянно, а реакции заторможены. В таком случае тоже лучше обратиться за помощью на сайт jetline.kz. Здесь также готовы помочь гостям города, которые приехали на собственном автомобиле, но плохо ориентируются. Опытный водитель может не только отвезти гостя туда куда ему необходимо, а еще и провести приятную экскурсию по городу.

Трансфер на личном авто

Люди, которым приходится часто путешествовать, обычно сталкиваются с проблемой – как добраться до аэропорта. Можно конечно вызвать такси, однако гораздо приятнее доехать на собственном авто. В таком случае можно пригласить водителя, который доставить автомобиль к дому. Ту же операцию можно провести и в обратном порядке. Автомобиль может быть доставлен от места стоянки в аэропорт к часу прибытия рейса. При этом автовладельцу не придется оплачивать пользование стоянкой в аэропорту или тратиться на услуги такси. Это особенно удобно, если из аэропорта нужно добираться куда-нибудь за город или даже в другой город. То есть, услуга «трезвый водитель» позволяет решить очень многие проблемы, в том числе поможет расслабиться и принять немного алкоголя или доехать до нужного места, если владелец транспортного средства забыл дома права.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно