Выбираем домик для кошки

Хоть кошка веселое и активное животное, но она так же любит и сладко поспать в кресле, на диване или кровати. И поэтому, желательно, чтобы у нее было в комнате свое спальное место, ее личное пространство.

Для этого отлично подойдут домики и лежанки. В своем доме они могут точить когти, отдыхать, развлекаться; в нем будет любимцу тепло, спокойно и комфортно.

Купить домик для кошки можно в интернет – магазине ВсеКормаНСК города Новосибирск. Здесь вся кошкина мебель уникальная и красивая.

При выборе и покупке домиков или лежанок необходимо обратить внимание на некоторые факторы: какой возраст, вес и размеры у домашней любимицы, насколько активна и какие есть предпочтения.

Домики частенько бывают совмещенные с когтеточкой (если есть все- таки такая необходимость) и представляющие целый игровой комплекс. Они обеспечат надежное укрытие и мягкое спальное место. Для покрытия используют искусственный плюш, подушки и полка изготовлены из водоотталкивающего материала.

Активным кошкам подойдет двухэтажный домик с двумя отверствиями и верхней полкой (где они могут немного спокойно полежать), покрытый искусственным мехом.

В магазине можно купить и оригинальный деревянный домик с плетеной отделкой, двумя колоннами и мягкими подушками. Такой игровой комплекс явно понравится кошечке, где она может прыгать с полки на полку или наблюдать с этих же подушек за всем происходящим в комнате.

Все домики выполнены так, чтобы понравиться животным. Это может быть и двухэтажная квартира с двумя спальными местами, обработанная декоративным мехом двух цветом: белый и черный. Имеется в этой квартире и лежак с бортиками.

Чтобы понять, какой домик подойдет питомцу – необходимо за ним понаблюдать, обратить внимание на его повадки, где им комфортнее будет отдыхать. Иногда это может быть просто мягкий домик округлой формы с отверствием в передней части для входа или домик иглу с мягкой съемной подушкой.

Лежак для кошки подойдет для всех пород. Его наличие в комнате обозначает место питомца. Мягкий и теплый – он обеспечит уют и комфорт, а на установленной когтеточке игрушкой на пружине можно поиграть кошечке.

Все изделия не имеют запаха, чтобы не отпугнуть животное. Детали тщательно зачищены, чтобы не травмировать животное. Конструкции прочные и устойчивые.

Выбранный в магазине товар можно взять самому или он будет доставлен домой.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно