Заказываем кредитку банка «Ренессанс Кредит» с доставкой на дом

Кредитные карты сегодня стали привычным инструментов финансовых расчётов для миллионов россиян. Разные эмитенты предлагают различные условия их получения. Особенной популярностью пользуются кредитки от банка «Ренессанс Кредит», которыми, к сегодняшнему дню, пользуются десятки тысяч клиентов банка.

На сайте этого финансового учреждения можно детально ознакомиться с характеристиками этого кредитного продукта и процедурой его оформления.

Подробнее об условиях

  • Лимит кредитных карт «Ренессанс Кредит» – 200 тысяч рублей.
  • Процентная ставка начинается от 24.9 процентов.
  • Годовая стоимость обслуживания – 0 рублей.
  • Подключение к системе – бесплатное.
  • Беспроцентный период составляет 55 календарных дней.
  • Решение по заявке на оформление карты – 1 час.
  • Размер кэшбека – до 100 процентов.

Заказать карту можно сразу же с доставкой её после оформления на дом или по любому указанному клиентом адресу.

Достоинства кредитных карт «Ренессанс Кредит»

Главным преимуществом карты от «Ренессанс Кредит» является даже не большой лимит, а возможность возвращать до 100 процентов от суммы, оплаченной с её помощью покупки в виде баллов. Их можно поменять на реальные наличные деньги, оплатить счёт в ресторане, купить билет на поезд или на самолёт.

Причём, чем больше покупок оплачивается картой, тем больше средств возвращается к её владельцу. Бонусы в рубли конвертируются банком один к одному. Верхний лимит количества баллов составляет 1500 в месяц.

Ещё одно значительное преимущество этих кредиток перед картами, предлагаемыми другими банковскими учреждениями, – бесплатное обслуживание.

На сайте банка можно найти специализированный калькулятор, предназначенный для расчёта первоначального кредитного лимита. Для его использования не требуется специальных навыков и не нужно вводить личные установочные данные.

Исходя из сказанного выше, можно однозначно заявить, что кредитные карты от «Ренессанс Кредит» на сегодня являются наиболее продвинутым продуктом в своей сфере и пользование ими предоставляет владельцам весьма значительные выгоды и удобства.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно