Знакомимся с Горячим Ключом

В сделках с недвижимостью речь идет о больших деньгах. Следовательно, каждая мельчайшая деталь имеет огромное значение. Если планируете что-то приобрести (дом или квартиру), стоит обратиться за помощью к специалистам. Клиентов всегда ждет агентство недвижимости в Горячем Ключе.

Чем выделяется этот н.п.? Он занимает небольшую площадь, но находится буквально в 60 км от моря и в 45 км от Кубани. Через данный н.п. проходит немало поездов дальнего следования. Обратим внимание и на курсирование «Ласточки», которая позволит добраться до Сочи без особых проблем.

Однако за одну только транспортную доступность потенциальные покупатели не рассматривают лоты в этом н.п. Чистый воздух – это еще один огромный «плюс». В нем можно почувствовать и аромат моря, и амбре гор. Не будем забывать о парках и красивых небольших улочках, о лесах. Да и для жизни есть нужная инфраструктура.

Особого упоминания заслуживает Псекупская минеральная вода. Благодаря ей можно излечиться от многих заболеваний, среди которых есть и хронические. А еще добавим хорошее влияние на эпидермис, получаемый заряд бодрости и снятие усталости.

Все, что было указано выше, приходится по душе потенциальным покупателям. В этот н.п. переезжает немало людей. Это приводит к тому, что появляется все больше новых домов. «Вторичка» обходится не слишком дешево, но приемлемые по цене варианты все же есть.

Сам город маленький, однако стоимость квартир и частных домов может быть разной. Немаловажным фактором является географическое расположение.

Чепуркова гора

Это лишь 1 из районов города, где можно приобрести жилплощадь. Вот только слово «гора» - это небольшое преувеличение, речь идет максимум о 40-метровой возвышенности. Зато каков вид на город!

Именно тут находится санаторий, о котором знает каждый местный житель и множество приезжих людей. Здесь можно приобрести дом, ведь за счет возвышения здесь сухо после того, как снег сходит с гор. Стоимость подобных лотов средняя по городу.

Неплохим вариантом станет приобретение жилья в микрорайоне Слава Труду. Здесь есть вся необходимая инфраструктура, цены на лоты не слишком «кусаются».

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно