Хотите отправить детей в сауну?

Где можно отдохнуть всей семьей? Конечно же в сауне! Такой вариант доступен для всех жителей города Липецк. Теперь в бане появился детский городок. Здесь подрастающее поколение узнает, что такое банные процедуры. Они очень полезны для здоровья детей, позволяют укрепить иммунитет. Мальчики и девочки смогут поплавать в теплом бассейне, а детский городок просто создан для развлечений.

О новой детской бане, которая открылась в Липецке, можно прочитать здесь. Мальчишкам и девчонкам понравится время, проведенное здесь. Раньше друзей своего ребенка вы приглашали домой или в парк на пикник. А теперь можно всем вместе посетить баню с детским городком.

И весело, и полезно

Специализированная баня для подрастающего поколения должна отвечать некоторым критериям. И на первое место мы поставим строгое соблюдение гигиены. Важно, чтобы в бассейнах, где купаются гости, вода. Менять ее необходимо регулярно. В каждом зале специалисты должны навести чистоту, а убирать им придется после каждого визита маленьких гостей.

Для парной огромное значение имеет поддержание такого температурного режима, который будет комфортным для ребенка. Теплая вода позволит малышам плескаться в бассейне, пока они совсем не выбьются из сил.

В комплексе «Сокольники» есть 3 бани, а также специализированная сауна для детей. Переходите на официальный сайт сокольники48.рф, чтобы ознакомиться с ценами. Отметим, что часто проводятся акции, а постоянные клиенты могут рассчитывать на особые предложения.

После банных процедур можно отдохнуть за дубовым столом, пообщаться с друзьями. Родители увидят все, что происходит в детской комнате, ведь там есть видеокамеры. Пока дети резвятся, взрослые могут поиграть в бильярд или в хоккей, попеть в караоке.

Забронировать специализированную сауну можно в телефонном режиме. Обратите внимание, что минимальный заказ составляет 2 ч. Уточните, свободно ли помещение в то время, которое вам подходит. Обязательно внести аванс, а затем произведите оплату в самом комплексе либо же воспользуйтесь банковской картой. Клиенту позвонят, когда средства поступят на счет.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно