Что вы знаете о Brobot?

Социальные сети мы используем для общения, однако они же могут стать источником неплохого заработка. Портал Guide-investor расскажет вам больше об этом.

Для начала отметим тот факт, что активные россияне имеют хотя бы 1 профиль в соцсетях. И каждый из них может стать потенциальным клиентом. Рассказать о своей продукции либо предлагаемой услуге поможет Brobot вконтакте.

Зачем нужна такая программа? Она позволит автоматизировать почти все задачи. Благодаря этому приток клиентов будет существенно увеличен. Софт имеет неплохой функционал, с его помощью удастся работать с акками наиболее популярных соцсетей. Это и «Одноклассники» с «ВКонтакте», и Мамбу.

Есть возможность для анализа и работы с анкетами в различных социальных сетях. Вы сможете автоматически добавлять интернет-пользователей в друзья по разным критериям. Да и рассылка приглашений в разные группы может быть автоматизирована.

Благодаря скачанному и установленному софту можно делать репосты записей из разных акков и групп. Не станет проблемой и работа по списку ID контактов в разных соцсетях. Поделите пользователей на сегменты, подумайте о безопасности с прокси-серверами. Программа поможет запустить ботов для чата и быстро посмотреть анкеты.

Знакомимся с программой поближе

Каждый сам для себя решит, какой версией продукта воспользоваться. По умолчанию скачивается бесплатный вариант. Вариант софта класса «эконом» может работать исключительно с 1 аккаунтом в соцсети. Многое зависит от ОС, установленной на ПК.

Когда программа скачана на жесткий диск, необходимо провести разархивацию. Для запуска бота найдите исполняемый файл с расширением exe. В Brobot обязательно нужно вводить данные соцсети. Добавление анкет – это простой процесс, выбирайте социальную сеть и заносить в программу логины с паролями. Если вы скачали бесплатную версию, то анкета будет всего одна. Вам удастся протестировать функционал, однако работа будет эффективной при наличии платной версии.

Если анкеты перенесены, то их необходимо активировать. Для каждой задается задание, для этого нажимается соответствующий значок.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно