О создании веб сайтов

Масса информации о самостоятельном создании веб сайта полна настолько противоречивых и порой, не имеющих никакого смысла советов, что пользователь попадает в тупик, знакомясь со всеми, абсолютно никчемными рекомендациями далеких от реального положения дел в этом направлении «учителей». Типография в Пензе рекомендует пользователям:

  • не стоит считать самостоятельное создание сайта легкой прогулкой по бульвару. Можно создать его и даже в привлекательном виде, но может быть так, что будет он интересен только создателю ресурса и не принесет ожидаемого результата. Об этом следует помнить. А сайт должен в бизнесе приносить кроме морального удовлетворения и материальные ценности.
  • Новичок в сети может оградиться от заблуждений, если будет действовать не наобум, а с соблюдением определенных критериев. Качественный сайт бесплатно сделать сложно, но можно так же, как написать роман, или отремонтировать автомобиль.
  • Все ли на самом деле бесплатно в интернете для создания сайта? Это так, на самом деле и можно все найти бесплатно. Но существует проблема - бесплатные сервисы обычно предоставляют услуги крайне низкого качества и снимают с себя всякую ответственность.
  • Создание сайта задача непростая и скорее всего, потребует каких-то вложений, однако, если сайт разрабатывается для заработка, то небольшие деньги можно вложить в развитие.

Многие новички в сети считают, что для веб сайта контент можно взять в готовом виде с других ресурсов. Это ошибочное мнение так, как можно попасть под санкции поисковых систем и причиной будет отсутствие уникальной информации. Придется тексты заказывать у копирайтеров или писать самостоятельно. Плагиат может быть уголовно наказуем. Не стоит экономить на дизайне сайта, пытаясь создать его самостоятельно, если нет дизайнерских навыков. В итоге можно потратить время и нервы и получить в результате нагромождение цветов, анимации, шрифтов, кнопок. Гораздо проще использовать готовый шаблон, которых в глобальной сети достаточно много на специализированных сайтах. Можно воспользоваться услугами фрилансера за невысокую плату.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно