Открываем магазин секонд-хенд

Покупая вещи в секонд-хенд можно обновить гардероб, принарядится и существенно сэкономить. В коллекциях таких магазинах присутствует одежда и обувь ведущих европейских брендов. По той или иной причине вещи стали не актуальны у себя в стране, их продали килограммами, тоннами в другие страны. Сегодня работает cеконд-хенд оптом в Самаре, что дает возможность не только сразу выбрать вещи на всех членов семьи, но и открыть свой бизнес.

Второй вариант довольно интересный проект, для тех, кто желает быстро подняться на ноги и почувствовать финансовую независимость. Ведь вещи из секонд-хенда, это качество, натуральность тканей, безупречное исполнение. Многие люди приобретаю одежду в таких павильонах, кто-то может еще и живет предрассудками, считая, что вещи в «секоне» уже кто-то носил. Это ошибочное мнение и вот почему.

Откуда берутся вещи в секонд-хенде?

Весь товар поступает со стран Европы. Его отправляют в один сортировочный центр, где он проходит дезинфекцию, санитарную обработку и выставляется на продажу. Такие компании, как «Аутлет» заключают договор с определенной фирмой на закупку одежды. Продается она, как правило, не в штучном варианте, как мы уже привыкли видеть в магазинах, а килограммами.

Весь вещи в секонд-хенде надлежащего качества. Зачастую встречаются брендовые коллекции, не проданные в стране, и с этикетками. Естественно на ту продукцию цены будут значительно выше. Но оно того стоит. Открыв свой магазин, вы уже сможете реализовывать продукцию в штучном варианте.

Преимущества сотрудничества с «Аутлет»

Компания получает товар со стран Европы. Отгружает продукцию от одного мешка. Товар соответствует заявленному требованию. На складе компании всегда в наличие не менее 250 тонн одежды. Это качественная продукция категории Крем, Экстра, от ведущих мировых фабрик Европы.

Еженедельно ассортимент пополняется новой продукцией. «Аутлет» со всеми фабриками работает на эксклюзивных условиях. Это значит, в каталоге магазина можно будет найти редкие, брендовые вещи. Вы сможете легко развить свой бизнес и неплохо заработать на одежде из Европы. Заключайте договор на поставку качественных вещей, открывайте магазин в своем регионе, пока еще нет высокой конкуренции в этом проекте.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно