Выбираем мемориальные комплексы

Как известно, на место захоронений принято устанавливать памятники, которые должны иметь соответствующий внешний вид. В такой ситуации самым лучшим решением может стать мемориальный памятник, который включает в себя целый ряд сопутствующих элементов. Выбрав достойное надгробие, можно выразить свое уважение усопшим, проявив безграничную любовь и уважение, ведь это не просто надгробие, а целое искусство, воплощенное в гранит.

Компания «Планета гранита» предлагает мемориальные комплексы любой сложности. Заказчик может самостоятельно выбрать любые элементы, представленные в каталоге, либо заказать элементы по индивидуальным эскизам.

Что готова предложить компания своим клиентам

Специалисты имеют большой опыт работы в данной сфере, придавая граниту практически любую форму. В процессе работы используются добытый своими силами материал, который проходит тщательный процесс отборки, благодаря чему гарантируется продолжительный эксплуатационный период изделия. Компания предоставляет пожизненную гарантию, так как уверенна в качестве предоставляемого товара. Стоимость рассчитывается исходя из размеров и сложности изготовления элементов, позволяя подобрать конструкцию в определенный бюджет.

    В мемориальный комплекс могут входить следующие дополнительные элементы:
  • наличие дополнительной оградки;
  • наличие ваз;
  • столики и скамейки;
  • всевозможными скульптурами и всевозможными дополнительными элементами;
  • гранитной плиткой и брусчаткой.

Решение установить мемориальный комплекс

Такие надгробия можно увидеть далеко не у каждого усопшего. Их принято устанавливать на могилах великих и известных людей, которые смогли при жизни внести существенный вклад в различное направление, будь то культура, искусство, наука и т.д. При помощи такого решения можно оформить место захоронения и не известному общественности человеку, но который смог оставить весомый вклад в сердцах своих родных.

Применяемый материал

Для изготовления комплексов на могиле используется исключительно гранит. Этот материал обладает отличными характеристиками, отлично справляясь с возложенными обязанностями, сохраняя первоначальный вид на протяжении многих десятилетий.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно