Выбираем мужской пуховик

Такая верхняя одежда очень нравится современным мужчинам. Объяснить это можно ее легкостью и непромокаемостью. Любое загрязнение удастся очистить довольно быстро. Эта продукция обходится дешевле шубы либо пальто. С заказом проблем не будет, сделать его можно здесь: http://pjs-online.ru/muzhskie-puhoviki/parajumpers-kodiak-muzhskoy-sinego-cveta/.

Перо и пух на страже вашего комфорта

Главный греющий элемент любого пуховика, который покупают мужчины, - это пух. Благодаря ему даже в условиях сильных холодов поддерживается температура, комфортная для вас.

Содержание пуха и пера будет отличаться в зависимости от модели, которую вы захотите приобрести. Соотношение обязательно указывается на ярлыке. Возможно, на этикетке вы увидите «70/30». Знайте, что пуха в такой верхней одежде 70%. Этот показатель никак не может быть менее 50%. Для всех, кто проживает в регионах, где климат умеренный, этого хватит с головой. Когда зимой температура может достигать отметки -15оС, стоит потратить деньги на модель подороже, чтобы пуха в ней было хотя бы 75%.

Факторы, сказывающиеся на качестве прослойки

К таковым мы отнесем упругость или способность пуха принять прежнюю форму после сжатия. Используется показатель FP. Иногда на этикетке такую маркировку вы не увидите. В таком случае упругость проверяется самостоятельно. Сверните куртку и посмотрите, каким будет сверток. Если он маленький, то данный показатель высок.

Не стоит забывать и о теплоизоляции, она определяет, может ли пуховик долго хранить тепло. На этикетке покупатель увидит «CLO», а рядом цифра 1, 2 или 3. Последний вариант гарантирует самую высокую теплоизоляцию, в такой верхней одежде любая погода не страшна.

Огромную роль играют и пуховые пакеты. Если верхняя одежда для мужчин качественная и стоит дорого, то прослойку из перьев обязательно запаяют в особые пакеты. Благодаря этому материал не будет высыпаться. Когда в пуховике, что вы хотите приобрести, через прокладку просачивается пух, можно не сомневаться в отсутствии внутреннего пакета.

Стоит обратить внимание на цвет пуха, белый короткий – это самый дорогой вариант, который выделяется высоким качеством.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно