Выбираем корпоративные подарки

Сегодня процедура торжественного вручения различных корпоративных подарков является важным элементом современного делового этикета множества украинских предприятий и компаний. Такая мера используется и для мотивации персонала, и в качестве знаков внимание к партнёрам и контрагентам по бизнесу. Поэтому выбор конкретных образцов таких товаров превратился в достаточно сложный и ответственный процесс. Сегодня даже существует сфера услуг по выбору презентов, и считается настоящей профессией, требующей от её обладателя недюжинной изобретательности и знания корпоративной этики.

К сожалению, пока в большинстве случаев, те, кто занимается подобным выбором, идут по путям наименьшего сопротивления и закупают какие-либо типовые сувенирные изделия, не представляющие ни практической, ни материальной ценности.

Хотя существуют в этой сфере и интересные альтернативы, например, предлагаемые компанией «Свiй мед». Познакомиться с их ассортиментом читатели из числа интересующихся данной темой, могут по ссылке https://sviymed.com/gifts/, ведущей на главную страницу сайта фирмы.

Для покупателей, предпочитающих креативный подход к подаркам, посещение каталога магазина, несомненно, будет представлять серьёзный интерес. Здесь они смогут реализовать свои самые нестандартные идеи.

О возможностях выбора

Покупатели могут выбрать множество вариантов изделий, предназначенных для вручения в качестве корпоративных подарков в таких рубриках как:

  • По поводу (на Новый год, День рождения, 23 февраля, 8 марта и пр.).
  • Для кого (коллегам, подчинённым, женщинам, детям, мужчинам, партнёрам, VIP).
  • Представителям профессий.
  • По разновидностям (подарки недорогие, съедобные, ручной работы, с логотипом, с алкоголем и пр.).

Особое внимание любителям нестандартных решений рекомендуется обратить на различные продукты пчеловодства, которые могут порадовать не только самолюбие их получателя, но и его вкус, при этом, будучи очень полезными для здоровья.

Помимо оригинальных решений в плане отбора для корпоративных подарков различных изделий и товаров, магазин предлагает всевозможные варианты красивой и праздничной упаковки, а также нанесение на сувениры логотипов или надписей другого содержания по выбору заказчика.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно