Как выбрать женский городской рюкзак

Такой сугубо спортивный аксессуар как рюкзак в конце прошлого столетия претерпел кардинальные изменения, как в своем внешнем виде, так и в функциональном назначении. Сегодня на модном подиуме, его вершину занимают так называемые городские рюкзаки. Они практически на половину вытеснили разные виды сумок, без которых не обходятся деловые люди, в особенности женская часть человечества.

Особенности выбора

Чтобы правильно выбрать женский кожаный рюкзак нужно обладать кое-какими знаниями и следовать определенным принципам. Прежде всего, следует определить цель такой покупки. Это не сложно, если разобраться, ответив на вопрос: что предположительно будет переноситься в рюкзачке – только ли косметичка с необходимыми предметами ухода за лицом, кошелек, телефон или же форма для тренировок в тренажерном зале, в бассейне, и прочее.

Вторым шагом в деле выбора городского сугубо женского ранца будет фактура материала, который использовался при пошиве моделей. Само собой разумеется, натуральная кожа – идеальный вариант. Кроме высокого качества, он станет долговечным, надежным «спутником» на множествах мероприятий. Более того, кожа – материал не промокаемый. Значит можно оставаться спокойной за содержимое заплечной сумки.

Следующий критерий выбора – фурнитура и качество проложенных швов. Аккуратность пошива свидетельствует о том, что фирма заботится о своем имени. Хорошая фурнитура удлиняет гарантийный срок эксплуатации изделия.

    В список обязательных параметров включаются таковые:
  • лямки любого рюкзака должны регулироваться по длине;
  • их ширина должна строго соответствовать объему рюкзака;
  • пришиты они должны быть посредством двойных строчек.

Последнее правило – подбор по цвету и стилю. Ведь каждая девушка, создавая с утра свой образ должна выглядеть красиво и гармонично. Поэтому выбирая рюкзачок для ежедневного пользования, следует заранее определить, с какими нарядами он будет сочетаться.

Чтобы приобрести рюкзак онлайн достаточно «посетить» интернет-магазин «PARABRAND», «полистать» каталог и оформить заказ, выбрав удобную форму оплаты и доставки товара.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно