В квартире появились тараканы: что делать?

Тараканы – это весьма неприятные насекомые, которые очень легко могут стать вашими постоянными соседями. Зачастую, эта живность появляется в захламленных помещениях, где находятся крошки еды и нечасто выкидывается мусор. Тем не менее, тараканы также легко могут мигрировать, и поселиться в вашей квартире совсем случайно, перекочевав от соседей.

Как самостоятельно избавится от тараканов?

Сегодня в каждом промышленном магазине можно найти разнообразные средства для травли этих насекомых. Существуют разные жидкости, порошки, карандаши и другие разновидности смесей и ядов. Тем не менее, ни одно средство не может вам гарантировать 100% результат. Стоит отметить, что тараканы очень быстро размножаются и живут целыми группами или даже кланами в помещении, поэтому борьба с живностью будет длительная и не принесет ожидаемого результата. Ну а если вы хотите окончательно с этим покончить, тогда вам понадобиться помощь специалистов.

Куда обращаться для устранения паразитов?

Сегодня в столице работает санитарная служба «Дез Групп», сайт которой находится по этому адресу http://dezoff.ru/dezinfektsiya/dezinfektsiya-klopov-i-tarakanov/. Компания занимается борьбой с паразитами, насекомыми, бактериями, грызунами и другими вредителями на протяжении десятилетия. Как известно, их услуги являются весьма востребованными в Москве и области, поэтому в «Дез Групп» работает более 50 специалистов, каждый из которых прошел специальное обучение и аттестацию.

Как именно «Дез Групп» устраняет насекомых?

В своей деятельности специалисты используют три метода дезинфекции помещения это обработка с помощью:

  • горячего тумана, где инсектицид распыляется очень горячим и устанавливается дополнительная барьерная защита;
  • холодного тумана, где средство распыляется комнатной температуры, а также используется дополнительная защита;
  • комплексного метода, где комбинированно используются два вышеперечисленные метода обработки.

Обращаясь за помощью в «Дез Групп», вы получаете квалифицированную помощь от специалистов, и навсегда избавитесь от тараканов, клопов и других нежелательных насекомых.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно