Вас интересует эстрадная акустика?

Любой владелец автомобиля считает, что его ТС особое. Кто-то высоко ценит скорость, другим нужны внедорожные качества, третьи хотят комфорта. И ни один водитель не откажется от чистого и мощного автозвука. А обеспечить его сможет качественная эстрадная акустика в Loudness.com.ua, которая является новым трендом в области тюнинга.

В чем суть данного направления? Происходит редизайн привычных акустических систем. Для этого используются профессиональные динамики. Их используют там, где громкость должна быть на высоте. Речь идет о многочисленных площадках и концертных залах, где собирается немало людей.

Особенности акустики

Элементы профессиональных систем имеют большие размеры, а в машине не так уж много места, чтобы установить громоздкое оборудование. Вот почему компании, которые специализируются на установке эстрадной акустики для ТС, адаптируют каждый элемент, учитывая тот факт, что места в авто мало.

Неплохим приобретением станут колонки, твитеры от SWAT, к примеру. Среди их особенностей выделим небольшие габариты. Подобные варианты прекрасно вписываются в интерьер машины. Привычная эргономика при этом совсем не нарушается, качество звука остается превосходным.

Динамические головки аудиосистемы имеют множество преимуществ, если сравнивать их с обычными автомобильными колонками. Например, эстрадный динамик будет работать в пределах определенного диапазона. Следовательно, не будет поверхностного воспроизведения нецелевых частот.

Помимо этого профессиональная акустика лучше, чем штатные системы, потому что превосходит их в плане глубины, мощности звука. Использование концертных колонок дает возможность тонко настроить аудио.

Для акустического автотюнинга нередко используются сразу несколько колонок, которые имеют разные параметры и выпущены различными брендами. Благодаря модульной сборке создаются уникальные звуковые образы.

Бумажные диффузоры выделяются особой пропиткой, которая отталкивает воду. Это позволяет защитить каждый динамик, который встроен в кузов. Такую акустику устанавливают те автовладельцы, которые очень бережно относятся к интерьеру машины.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно