Университет повышения квалификации приглашает медиков

Всем специалистам, занятым в сфере здравоохранения (фельдшерам, медсёстрам, врачам), предлагается прохождение интересного и полезного обучения. Речь идёт об образовательном проекте «Медицинский университет. онлайн». Переподготовка и повышение квалификации медицинских работников здесь осуществляется на высоком уровне, в соответствии со всеми профессиональными стандартами.

Дистанционные технологии

Благодаря дистанционным образовательным технологиям специалисты получают возможность без отрыва от работы на повышение квалификации и прохождение профессиональной переподготовки.

При дистанционном обучении может применяться индивидуальный принцип. У обучающегося есть право выбора удобного графика, в базовой программе курса могут учитываться его профессиональные интересы.

Информация на портале

Доступ к лекционному материалу, источникам научной информации, методическим указаниям является круглосуточным. В любой момент прохождения курса можно организовать консультацию с университетскими кураторами. Промежуточную и итоговую аттестацию проводят посредством интернет-тестирования.

Документация

Факт полученного образования будет подтверждён сертифицированными удостоверениями, также выдаётся диплом о профессиональной переподготовке. Длительность и насыщенность добавочных образовательных программ будет зависеть от того способа обучения, который выберет будущий студент.

Нюансы переподготовки

Прохождение профессиональной переподготовки необходимо, чтобы специалист получил знания, которые будут полезны в новой работе. Длительность курса должна составлять, как минимум, 250 часов. Такие курсы являются альтернативой второму образованию. Имея первое среднее профобразование и диплом, можно заняться другой деятельностью, которая соответствует данному уровню образования. В случае с высшим образованием – то же самое. Пройдя переподготовку, медицинский специалист может перейти на работу по новой специальности или заниматься совмещением нескольких направлений. Если есть необходимый стаж, то он имеет право на руководящую должность.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно