Заказываем медицинское электрооборудование

Компания «Мед-Электро» является дочерней организацией «СП-Электро». Её специализация – продажа электротехнических изделий, предназначенных для медицинской сферы. Изучив каталог компании по адресу https://med-elektro.ru/katalog/, во всех подробностях можно ознакомиться с оборудованием, которым занимается данная компания.

Направление деятельности

Компания «Мед-Электро» дело исключительно с ведущими отечественными и иностранными производителями медицинской электротехники. Она сотрудничает с заводом «Энергозащитные системы», группой компаний «Полигон», компанией НПАО «ПФ «СОЗВЕЗДИЕ», другими организациями. По результату многих лет работы эксперты заявляют о компании, как о проверенном, исполнительном поставщике. Медицинская электротехническая продукция с успехом поставляется по Москве и всем российским регионам.

Работа осуществляется напрямую, «Мед-Электро» выступает как официальный представитель производителей. Это позволяет работать с клиентами на самых выгодных условиях, гарантировать выгодную стоимость поставляемой продукции. Более десятилетия компании поставляет медицинское электрооборудование. У покупателей есть уверенность в том, что им будет оказана высококвалифицированная консультация, организованы все необходимые логистические процедуры.

Что предлагает компания

Компанией «Мед-Электро» реализуется различное медицинское электротехническое оборудование. Речь идёт о:

  • газовых поэтажных консолях;
  • медицинских консолях «ОЗОН»;
  • разделительных трансформаторах медицинских;
  • комплексах сигнализации палатной «Ринг»;
  • сейфах-холодильниках;
  • электрощитках медицинских.

Здесь также можно заказать разные виды источников бесперебойного питания, систем автоматизации инженерных систем, стабилизаторов напряжения.

Компания работает с всеобъемлющим каталогом электротехнической медтехники. Здесь найдётся все необходимое, чтобы распределять энергию, защищать питание электрооборудования в медицинских учреждениях. Основным преимуществом работы с «Мед-Электро» является низкая стоимость товаров.

Все изделия имеют гарантию от производителей, есть все нужные сертификаты качества.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно