Заказываем хамам под ключ

О пользе русской бани знают все, и многие стремятся построить ее на собственном участке. Только проблема в том, что русская баня подходит далеко не каждому. Например, париться в ней может быть опасно людям со слабым сердцем или тем, кто страдает вегетососудистой дистонией. Совершенно другое дело – восточная баня хамам, которая не только мягко очистит тело, а еще и повысит общий тонус организма, освободит голову от негативных мыслей, научит наслаждаться мгновением. Сегодня есть возможность заказать хамам под ключ в Москве, обратившись в компанию «Стройхамам».

Иметь свой собственный хамам – всегда было привилегией людей богатых и знатных. Эта баня избавляет от многих болезней, дарит долголетие и мудрость. Потому, если есть возможность, нужно обязательно получить ее в свое распоряжение.

Что же такой настоящая хамам?

Прежде всего это очень красивое помещение, которое украшено облицовочным натуральным камнем или даже изысканной мозаикой. Оно оснащено специальным нагревательным оборудованием и связано с различными коммуникациями. Правильно построенная турецкая баня способна прослужить без ремонта более 50 лет. Потому так важно заказывать ее строительство только у проверенных специалистов. Современная хамам обогревается тремя отопительными контурами, что позволяет устанавливать в различных местах разную температуру. Это необходимо для получения большего эффекта прогрева.

Правильно построенная баня хамам не боится воздействия извне температурных перепадов, поскольку это целостная и жесткая конструкция, в которой все просчитано с идеальной точностью. Работы выполняются в несколько этапов, и каждый может быть выполнен только в строгой последовательности. В среднем на строительство и выполнение облицовки у специалистов уходит около 2 месяцев.

О гидроизоляции и не только

Конечно, чтобы баня прослужила долго, приходится не только тщательно соблюсти технологии строительства, а еще и обеспечить постройке надежную гидроизоляцию. Прежде всего, все внутренние поверхности конструкции изготавливаются из специальных устойчивых к воздействию влаги панелей, а затем еще выполняется и полная гидроизоляция помещений. Она проводится тем же способом, как и гидроизоляция бассейна. Естественно, при установке вентиляции и осветительных приборов непременно учитывается этот аспект. Чтобы получить настоящую баню хамам, лучше доверить специалистам не только разработку проекта и строительство, а еще и выбор подходящих материалов.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно