ProMarketPlace.ru: промышленное оборудование

Сетевая платформа ProMarketPlace.ru предлагает свои услуги по реализации промышленного оборудования. Поставки осуществляются в сжатые сроки по всем регионам страны. Товарная номенклатура постоянно расширяется за счет того, что каждый заинтересованный производитель, дилер или дистрибьютор может разместить на сайте свои прайсы, предварительно оговорив детали взаимовыгодного сотрудничества с менеджерами компании.

Измерительное оборудование представлено на указанном ресурсе в длинном ассортиментном перечне, в котором, в том числе, присутствуют анализаторы спектра; вольтметры; осциллографы; генераторы сигналов; калибраторы электрических сигналов; источники питания и так далее. Специалисты предприятия помогут сделать оптимальный выбор для решения конкретных производственных задач.

В качестве наглядного примера можно привести анализаторы сигналов и спектров, которые широко востребованы современной промышленностью, цифровыми, микроволновыми и оптоволоконными системами связи. Они нужны системам кабельного телевидения, мобильному и телекоммуникационному оборудованию. Приборы выполняют большой круг прикладных задач, поэтому сфера их применения фактически не имеет границ.

В частности, на ProMarketPlace.ru можно за относительно небольшие деньги приобрести портативный анализатор спектра FSH4 Rohde&Schwarz, предназначенный для использования в полевых условиях. Компактные габариты, небольшой вес, богатая функциональность и понятный интерфейс делают его просто незаменимым спутником специалистов, профессиональная деятельность которых связана с каждодневными прецизионными измерениями характеристик электронного оборудования.

FSH4 анализирует спектральную составляющую сигнала, но с дополнительными опциями способен тестировать функциональность кабелей и антенн, измерять параметры мощности, а также проводить векторный анализатор цепей.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно