Отдыхаем зимой в Белорусии

Близится череда зимних праздников и как их проведёте вы? Только представьте, сколько появится свободного времени, которое можно будет провести с пользой для здоровья, вместо того, чтобы традиционно дремать перед телевизором. Почему бы не отказаться от привычного праздничного времяпровождения и не отдохнуть в одном из белорусских санаториев?

Чем хороши белорусские санатории

Ситуация такова, что санатории в Белоруссии лучшие на всем постсоветском пространстве. Среди преимуществ санаториев отметим следующее:

  • Идеальное расположение. Все санатории на территории Белоруссии расположены в экологически чистых местах. Удалённость от промышленных производств и от крупных населённых пунктов гарантирует чистый воздух и изумительные окрестности пригодные для продолжительных комфортных прогулок. Реабилитация и отдых в белорусских санаториях хороши тем, что тут оздоравливает сама природа. Именно поэтому, белорусские санатории сегодня не менее популярны, чем аналогичные заведения в Чехии и Швейцарии.
  • Превосходное питание. Высокое качество продуктов питания, изготовленных в Белорусии, хорошо известно на всей территории постсоветского пространства. И, разумеется, самые качественные продукты отечественного производства, в первую очередь, попадают в санатории. Приезжайте и оцените вкус по-настоящему полезной пищи.
  • Эффективная оздоравливающая программа. Белорусские санатории — это не просто место комфортного отдыха, тут можно поправить здоровье. Для улучшения здоровья и общего самочувствия пациентам предлагается широкий ассортимент процедур. Выбрать оздоровительную программу можно как по предписанию лечащего врача, так и по собственному усмотрению.
  • Невысокие цены. Стоимость отдыха в белорусских санаториях премиального уровня в разы ниже расценок в бюджетных санаториях стран Западной Европы. Спрашивается, зачем переплачивать, если есть уникальная возможность воспользоваться всеми преимуществами по очень привлекательным ценам!

Где заказать путёвку

Посетите сайт holiday.by и выберите тот вариант отдыха, который вам подойдет. Независимо от того, что вы выберите, отдых будет комфортным полезным и не очень дорогим.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно