Купить телефон Land Rover X9 Flip

Телефоны повышенной прочности пользуются спросом у любителей активного отдыха. С их помощью можно отправляться на охоту, рыбалку, в поход, не опасаясь, что при малейшей встряске придется остаться без телефонной связи. Они не просто стойко переносят негативное воздействие, но и защищены от ударов и попадания влаги. Так что телефон не промокнет, а разбить его крайне сложно. Поэтому перед выездом на природу следует в обязательном порядке обзавестись подходящим аппаратом, чтобы иметь возможность при необходимости совершить звонок и любой ситуации.

Как выбрать хороший телефон?

Смартфон land rover x9 flip обладает отличными характеристиками, что позволяет использовать его при решении любых поставленных задач. Противоударный корпус может выдерживать не только удары, но и падения с высоты человеческого роста. Для большинства современных смартфонов это завершилось бы отправкой в мастерскую с последующей заменой дисплея или корпуса. Но здесь можно не переживать по этому поводу, так как с телефоном ничего не случится. Он будет работать в штатном режиме.

Аппарат рассчитан на 2 сим-карты, поэтому можно использовать личный и рабочий номера. Это очень удобно, так как многим людям необходимо всегда быть на связи, чтобы решать текущие вопросы в режиме реального времени. Телефон поддерживает мобильный интернет, а также обладает достаточно большим дисплеем, на котором можно отчетливо видеть всю информацию. Недостатком является слабая камера в 4 мегапикселя, но создавалась модель не для любителей селфи, поэтому данная функция является в ней скорее данью традициям, а не острой необходимости.

Главным плюсом телефона можно назвать его батарею. Производитель заявляет о емкости 16800 миллиамперчасов. По факту, к сожалению, она окажется меньше, но все равно заряда хватает надолго. По отзывам пользователей можно сделать вывод, что телефон запросто держится 3-4 дня в режиме ожидания. Так что длительный поход в удаленные от цивилизации места не станет проблемой. Можно смело отправляться в лес и не переживать по поводу связи. Дизайн раскладушки позволяет использовать одновременно и кнопки, и сенсор, что является удобным, если человек находится в перчатках.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно